ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Астраханской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав


    Состав ККС Астраханской области ( 2016-2020 г.г.)

     

     

    п/п

     

     

    Фамилия, Имя, Отчество

     

    Должность в коллегии

     

    Место работы, должность

    1

    Стеценко Александр Николаевич

    Представитель Президента РФ

    в ККС АО

    Представитель Президента РФ в ККС Астраханской области, главный федеральный инспектор по АО аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО

    2

     

    Тагирова Адиля Шамильевна

     

    Председатель ККС Астраханской области

    Астраханский областной суд, судья

     

    3

     

    Беляков Александр Анатольевич

     

     

    Астраханский областной суд, судья

    4

    Смирнова Наталья Владимировна 

    Заместитель председателя ККС Астраханской области

    Арбитражный суд Астраханской области, судья

    5

    Тризно Илья Николаевич

    Заместитель председателя ККС Астраханской области

    Ленинский районный суд

     г. Астрахани, судья

      6

     

    Ковальчук Татьяна Александровна

     

     

    Арбитражный суд Астраханской области, судья

    7

    Бубнова Ольга Леонидовна

     

    Мировой судья судебного участка № 1 Приволжского района

    Астраханской области

    8

     

    Шарипов Юсуп Растямович

     

     

    Арбитражный суд Астраханской области, судья

    9

     

    Блажнов Денис Николаевич

     

     

    Арбитражный суд Астраханской области, судья

    10

     

    Колмакова Наталья Николаевна

     

    Арбитражный суд Астраханской области, судья

    11

     

    Гайдара Максим Николаевич

     

     

    Астраханский гарнизонный военный суд, судья

    12

     

    Голубин Александр

     

    Михайлович

     

    Приволжский районный суд Астраханской области, судья

    13

    Рогова Юлия Викторовна

     

    Кировский районный суд

     г. Астрахани, судья

    14

     

    Кузенев Сергей Евгеньевич

     

     

    ООО «КОНТАКТ ПЛЮС», юрисконсульт

    15

     

    Склярова Людмила Вениаминовна

     

     

    Судья в отставке

    16

    Безеда Наталья Дмитриевна

     

    Заместитель начальника  юридическо-правового отдела ОАО «Волго – Каспийский Акционерный банк»

    17

    Брякин Николай Николаевич

     

    Астраханский филиал ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», заместитель директора по учебной части

    18

    Пчелкина Елена Витальевна

     

    Астраханский филиал Международного юридического института, доцент кафедры «Уголовно – правовых дисциплин»

    19

    Митячкина Екатерина Сергеевна

     

    ФБГОУ ВО «Астраханский Государственный Университет», заместитель декана юридического факультета, старший преподаватель кафедры гражданского права

    20

    Елина Ирина Евгеньевна

     

    ООО «Газпром добыча Астрахань», советник генерального директора аппарата при руководстве ООО «Газпром добыча Астрахань»